Menschen im Unternehmen

Geschäftsleitung

Holger Förster
(Geschäftsführender Gesellschafter)

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13

Lars Ebert
(Geschäftsführer)

Tel. 06 181 – 923 56 – 0
Fax 06 181 – 923 56 – 13

Christian Zocher
(Prokurist)

Tel. 06 181 – 923 56 – 27
Fax 06 181 – 923 56 – 427
C.Zocher@foerster-oel.de

Sekretariat und Logistik

Regina Ludwig

Tel. 06 181 – 923 56 – 11
Fax 06 181 – 923 56 – 411
R.Ludwig@foerster-oel.de

Projektassistenz

Maria Lorenz-Ferreira

Tel. 06 181 – 923 56 – 28
Fax 06 181 – 923 56 – 428
M.Lorenz@foerster-oel.de

Kaufmännische Mitarbeiterin

Heike Scherzer

Tel. 06 181 – 923 56 – 29
Fax 06 181 – 923 56 – 429
H.Scherzer@foerster-oel.de

Tankstellenleitung – Technik

Matthias Nix

Tel. 06 181 – 923 56 – 16
Fax 06 181 – 923 56 – 416
M.Nix@foerster-oel.de

Technik, Schmierstoffe & Frostschutz

Christoffer Skadow

Tel. 06 181 – 923 56 – 25
Fax 06 181 – 923 56 – 425
c.skadow@foerster-oel.de

Tankstellenleitung – Vertrieb und Technik (FTB-Tankstellen)

Chris Jannasch

Tel. 0342 – 934 891 – 34
Fax 06181 – 923 56 – 418
C.Jannasch@ftb-tankstellen.de

Controlling & Pricing

Maximilian Walter

Tel. 06 181 – 923 56 – 24
Fax 06 181 – 923 56 – 424
M.Walter@foerster-oel.de

Buchhaltung

Marzena Markowski (Leitung)

Tel. 06 181 – 923 56 – 22
Fax 06 181 – 923 56 – 422
M.Markowski@foerster-oel.de

Fatma Sari

Tel. 06 181 – 923 56 – 15
Fax 06 181 – 923 56 – 415
F.Sari@foerster-oel.de

Pricing, Tankstellen- und Flottenkarten-Abrechnung

Florian Duchardt

Tel. 06 181 – 923 56 – 17
Fax 06 181 – 923 56 – 417
F.Duchardt@foerster-oel.de

Silke Witczak

Tel. 06 181 – 923 56 – 21
Fax 06 181 – 923 56 – 421
S.Witczak@foerster-oel.de

Auszubildende

Melissa Wolf

Tel. 06 181 – 923 56 – 36
Fax 06 181 – 923 56 – 436
M.Wolf@foerster-oel.de

Wasch-Center

Jan Schröpel (Leitung)

Tel. 06 181 – 923 56 – 20
Fax 06 181 – 923 56 – 13
J.Schroepel@foerster-oel.de

Kubilay Yapucu (stellv. Leitung)
Kenan Dursun
Mehmet Sarikaya
Hans-Jürgen Meyer
Jihad Cheikho

Firmengruppe:
MTV Förster GmbH & Co. KG
FTB Freie Tankstellenbetriebe GmbH & Co. KG
BAB Tank- und Rastanlage Auerswalde Süd GmbH & Co. KG

©